В рамках Всероссийской недели семьи во 2 классе Свято-Георгиевской гимназии при Знаменском храме прошёл урок посвящённый семье Николая II, последнего российского императора, в которой царила глубокая взаимная любовь, взаимопонимание и сплоченность, а также атмосфера доброты и заботы о ближних.






























