Богослужения

Расписание

Расписание богослужений с 16 по 30 сентября 2021г.

16 чт Священномученика Анфима, епископа Никомидийского.Преподобного Феоктиста
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен о болящих с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Всецарица»
17 пт Священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии. Пророка Моисея
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом великомученику Георгию Победоносцу
18 сб Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Неупиваемая Чаша»
19 вс Неделя 13-я по Пятидесятнице
Чудо Архистратига Михаила в Хонех. Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 всенощная
10:30 Литургия
20 пн Мученика Созонта
8:30
Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Знамение»
21 вт Рождество Пресвятой Богородицы
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00  всенощная
22 ср Праведных Богоотец Иоакима и Анны
Преподобного Иосифа, игумена Волоцкого чудотворца
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен о болящих с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Всецарица»
23 чт Мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с каноном мученику Уару
24 пт Преподобного Силуана Афонского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
25 сб Суббота перед Воздвижением
Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Неупиваемая Чаша»
26 вс Неделя 14-я Пятидесятнице, перед Воздвижением
Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 всенощная
10:30 Литургия
27 пн Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
День постный
6.00
Литургия, молебен
8:30
Литургия
Накануне в 17:00 всенощная
28 вт Великомученика Никиты
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом святителю Николаю
29 ср Великомученицы Евфимии всехвальной
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен о болящих с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Всецарица»
30 чт Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
8:30
Литургия
Накануне в 17:00вечерня, утреня и молебен с каноном мученику Уару
Скачать

Расписание богослужений с 1 по 15 Октября 2021г.

1 пт Преподобного Евмения, епископа Гортинского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом великомученику Георгию Победоносцу
2 сб Суббота по Воздвижении
Мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Неупиваемая Чаша»
3 вс Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении
Великомученика Евстафия
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 Всенощная
10:30 Литургия
4 пн Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня
Обретение мощей святителя Димитрия, митрополита Ростовского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
5 вт Пророка Ионы
Священномученика Фоки, епископа Синопийского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом святителю Николаю
6 ср Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен о болящих с акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы «Всецарица»
7 чт Первомученицы равноапостольной Феклы
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с каноном мученику Уару
8 пт Преподобного Сергия, игумена Радонежского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
9 сб Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
10 вс Неделя 16-я по Пятидесятнице
Священномученика Петра, митрополита Крутицкого
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 всенощная
10:30 Литургия
11 пн Преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского. Благоверного князя Вячеслава Чешского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
12 вт Преподобного Кириака отшельника
8:30 Литургия
Накануне в 17:00  вечерня, утреня и молебен с акафистом святителю Николаю
13 ср Святителя Михаила, первого митрополита Киевского
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня с полиелеем и молебен
14 чт Покров Пресвятой Богородицы
6:00 Литургия, молебен
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 всенощная с литией
15 пт Священномученика Киприана и мученицы Иустины
Праведного воина Феодора Ушакова
8:30 Литургия
Накануне в 17:00 вечерня, утреня и молебен с акафистом великомученику Георгию Победоносцу
Скачать

Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно.

Таинство исповеди в будние дни проходит после вечернего богослужения.

По воскресным дням, двунадесятым и великим праздникам исповедоваться можно и во время Литургии, однако, приступать к Таинству следует заранее с вечера, чтобы основательно подготовиться к Таинству Евхаристии.

Вечерние богослужения

Вечерня и утреня — 17:00

Божественные литургии

Воскресные дни — 6:00, 8:30 и 10:30
Праздничные дни — 6:00 и 8:30
Пн-Сб — 8:30