В рамках Всероссийской недели семьи 31 мая ученики 7 класса Свято-Георгиевской гимназии при Знаменском храме и их родители посетили РАМТ и посмотрели спектакль “Гриша – не свидетель”. Тема постановки очень важна сегодня. Она посвящена буллингу или по-простому школьной травле. В спектакле актеры очень ярко показали, как возникает травля, кто чаще всего становится ее жертвой, как по-разному реагируют родители и педагоги на поведение по детей. Очень радует, что с семиклассниками поехали родители, ведь спектакль наводит на многие мысли и требует разговора. Надеемся, что он состоится. И наши дети не будут молчаливыми свидетелями унижения слабого, а найдут в себе силы дать отпор. Надежда есть!






























